Клиенты Altenge вступили в борьбу за дорогие призы

06 февраля 2019

В компании Altenge объявили о проведении выгодной акции для клиентов. Все заемщики сервиса получат возможность забрать домой дорогой приз производства Apple. Для достижения цели нужно всего лишь оформить заем и в срок его погасить.

Акция продлится в течение 3 ближайших месяцев. За это время участники акции должны оформить ссуду на любую сумму и срок, а также вернуть деньги без просрочек. Если заемщик желает повысить свои шансы на удачный исход битвы, то ему не помешает оформить несколько займов. Каждый заем, который заемщик получил и выплатил, принимается во внимание и влияет на результат.

На кону будут стоять IPHONE, часы IWATCH и наушники AIRPODS. Таким образом, 3 счастливчика смогут существенно обогатить свои запасы новомодных гаджетов.

Компания выдает гражданам ссуды на сумму до 150 тыс. тенге. Преимуществами компании являются скорость, отсутствие залогов и скрытых комиссий, проведение всей процедуры выдачи средств полностью в онлайн-режиме.

Граждане могут, не выходя из дома, запросить любую сумму в рамках допустимых границ, а затем получить деньги на карту или банковский счет. На все это может уйти лишь несколько минут. Подобная оперативность в наше время очень важна, ведь порой деньги нужны очень срочно и нет времени ждать.

Понравилось?

544

Отзывы клиентов

Добавить отзыв
Сортировать по:
Отзывы отсутствуют, ваш будет первым.